Дана функция y=f(x), где f(x)=-5x. Найди f(56).


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.
F(56)= -5*56= -280. Ответ: f(56)= -280.
Отвечает Любимова Ника.
Y=f(x)
f(x)= -5x
f(56)= -5*56= -280

Ответ: -280