ПоЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 3^х^2+7 = 9^4х


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Миша.
3^{x^2+7}=9^{4x} \\ 3^{x^2+7}=3^{8x} \\ x^2+7=8x \\ x^2-8x+7=0 \\ x_1+x_2=8 \cup x_1x_2=7 \\ x_1=1 \cup x_2=7

Ответ: 1; 7