(2√3 - 3√2)^2 + √24(6 - 5 √6)= Найдите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
12-12√6+18+2√6*6-5√144=30-12√6+12√6-5*12=30-60=-30