3^2*(3^2)^3/3^10 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Данил.
[tex] {9}^{4} *27^5 = 243^9=
Отвечает Света Воин.
0,1(11)=0, ...................11111111