х²=8 чему равно х?ребятки))


Ответы на вопрос

Отвечает Бесшейнов Максим.

x^{2}=8

 

x=\pm\sqrt{8}

 

x_{1}=-8

 

x_{2}=8

Отвечает Гамзин Дмитрий.

либо \sqrt{8} либо - \sqrt{8}