Упростите и найдите значение выражения б) 3/8у + у - 1/4 при у =2 целых 2/3 ; 4/9; в) 13/15m - 3/4m

+ 1/12m при m =2 целых 1/2 ; 6 целых 1/4 ;

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.
Б)  \frac{5}{18} ;  \frac{5}{12}
в) 2 \frac{1}{60} ; 6 \frac{6}{120}