Решите уравнение : (360+х)*1002=731460


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

(360+х)*1002=731460

360+х=731460:1002

360+х=730

х=730-360

х=370

 

 

Отвечает Карагаева Рамина.

(360+x)*1002=731460

360+x=731460:1002

360+x= 730

x=730-360

x= 370

=========================================