(x-4)(y+5);(5а-7)(3а+1);(5у^2-1)(3у^2-1 );(7у-1)(у^2-5у+1);3b(b-2)(2+4b) сделайте пожалуйста срочно

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алла.
(x-4)(y+5)=xy+5x-4y-20
(5а-7)(3а+1)=15a
²-21a+5a-7=15a²-16a-7

(5у^2-1)(3у^2-1 )=15y^4-3y^2-5y^2+1=
15y^4-8y^2+1

(7у-1)(у^2-5у+1)=7y^3-y^2-35y^2+5y+7y-1=
7y^3-36y^2+12y-1

3b(b-2)(2+4b) =3b(2b-4+4b
²-8b)=3b(4b²-6b-4)=12b³-18b²-12b