{2x-4y/5=4x=64/5 {x+y/4=-4x-12/2


Ответы на вопрос

Отвечает Юров Матвей.
{2x/1-4y/5=4x/1=64/5*5
{x/1+y/4=-4x/1-12/2*4
{10x-4y=20x=64
{4x+y=-16x-24
{-10x-4y=64
{20x+y=-24*4
+{-10x-4y=64
+{80x+4y=-96
70x=-32:70
x=-32/70=-16/35
20*(-16/35)+y=-24
-320/35+y=-24
y=-24+9 5/35
y=-14 30/35=-14 6/7