9/25 умножить на 2 1/7 умножить на 1 5/9=? помогите плиз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
9/25*15/7*14/9 = 9*15*14  = 6  = 1целая1/5
                                 25*7*9      5