Верно ли что при любом значении b значения выражения 6(3-2b)+12b равно 18?(ответ поясните)


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.
6 * ( 3 - 2B ) + 12B = 18 - 12B + 12B = 18 
18 = 18 
Ответ утверждение верно