Найдите значение выражения (извините, что по-русски). (2 корня из 48 + 3 корня из 27 - 6 корней из

3) : 2 корня из 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

 (2 корня из 48 + 3 корня из 27 - 6 корней из 3) : 2 корня из 3=корень из 3(8+9-6):2 корня из 3=(корень из 3 сокращаем) (8+9-6):2=5,5