Разложите на множители:k-6+k-36


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Ерболат.

 

 

k-6+k-36=(k+k)+(-6-36)=2k-42=2\cdot(k-21)

 

 

 

 

Отвечает Балан Любовь.

k - 6 +k - 36 = k + k - 6 - 36 = 2k - 42 = 2 ( k - 21 )