Помогите пожалуйста решить ❤️ 3,5•(-3/5)-4•3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
1) -3:5=-0.6
2)3.5*(-0.6)=-2.1
3)4*3.5=14
4)-2.1-14=-16.1

Отвечает Прокопьев Виктор.
-16,1 должно получаться.