х во второй степени у+х+ху во второй степени+у+2ху+2= х во второй спетени-ху+х-ху во второй

степени+у в кубе-у в кубе Пожал..решите эти 2 примера срочно нужноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Не очень понял...

 

x²y+x+xy²+y+2xy+2=x²-xy+x-xy²+y³-y³

x²y+2xy³+2=x²

x²y+2xy³-x²=-2