7-6х=10-4х решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Талдыкина Татьяна.
7-6x=10-4x \\ 4x-6x=10-7 \\ -2x=3 \\ x=-3/2=-1.5
Отвечает Белоглазов Коля.
-6x+4x=10-7
-2x=3
x=-1,5