рівняння x^3 + 6x^2+2x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

x^2(x+6)+2(x+6)=0

(x+6)(x^2+2)=0 

x^2+2>0 при любых х

x+6=0

x1=-6