розвяжіть рівняння: корінь 2х-3=х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Михаил.
2x - 3 = x^2 - 6x + 9. X^2 - 8x + 12 =. 0. D = 64 - 48= 16. X1 = 6. X2. =. 2. 2x - 3 >. 0. X. >. 1,5. Ответ x1 = 6. X2 =. 2.
Отвечает Ромашкина Настя.
></div>                                        <div class= 0 0