Найдите среднее арифметическое, размах, моду и медиану чисел 35;35;20;13,5;65;35;65;


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
(35+35+20+13,5+65+35+65):8=33.5625
Отвечает Кузьмина Анастасия.
Среднее арифметическое:
(35+35+20+13,5+65+35+65) : 8 = 33,5625

Размах: 65 - 13 = 52

Мода: 35

Медиана: 13,5