ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!! Преобразуйте выражение (2-1)(а2-2а+3) в многослен стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.
(2-1)(a2-2a+3)=
a4-4a+6-2a+a2+3=a6-6a+9