1,2*(5-a) (m-4x)*(-6) 2,5*(4x-6y-2) -0,1*(100a+10b)


Ответы на вопрос

Отвечает Переверова Алина.
1,2*(5-a) = 1,2*5 - 1,2*a = 6-1,2a
(m-4x)*(-6) = -6m+24x
2,5*(4x-6y-2) = 10x-15y-5 = 5(2x-3y-1)
-0,1*(100a+10b) = -10a-b