Раскройте модуль)y = x + 2 |x|


Ответы на вопрос

Отвечает Хливнюк Вікторія.
Y = x + 2x где х- \geq 0
y = x -2х  где х <0

Отвечает Бекоева Антиса.
Y=x+2x и y=x-2x
y=3x       y=-x