Решить уравнение: a(a+3)-(a-1)(a+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Колбаско Себiко.
А(а+3)-(а-1)(а+1)=а^2+3a-(a^2-1)=a^2+3a-a^2+1 3a=-1 a=-1/3
Отвечает Строк Женя.
А(а+3)-(а-1)(а+1)
а^2+3а-а^2-а-а-1=0
Ответ: -1