Сколько будет: 4(2x-3)-5(3x-2)=9x-26,помогите срочно!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Максим.
Решение
8х-12-15х+10=9х-26
8х-15х-9х=-26+12-10
-16х=-24(-1)
16х=24
х=1.5