Найти значение многочлена 4,2 икс минус 0,5 икс в 3 степени при X равно Минус один


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

4.2x - 0.5 {x}^{3}  =  - 4.2 - 0.5 \times  - 1 =  -4.2 + 0.5 =  - 3.7