Запишите десятичную дробь, равную сумме: 2∙10–2 + 1∙10–3+ 4∙10–4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

Наверное так, иначе десятичная дробь не получится:
2*10^(-2)+1*10^(-3)+4*10^(-4)=0.02+0.001+4*10^(-4)=0.021+4*10^(-4)=0.0214

Отвечает Пержул Олег.

61 если поделить на 10 получится 6,1