Помогите решить 4x^2+8x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Дехтерева Соня.
4x^2+8x=6
\\\
4x^2+8x-6=0
\\\
2x^2+4x-3=0
\\\
D_1=4+6=10
\\\
x= \frac{-2\pm \sqrt{10} }{2}