Кг.вишни стоит 130 рублей.Надо завесить на 100 рублей.Сколько грамм вишни это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.
1 кг.     -      130 руб
х кг.     -      100 руб

х=1*100/130 = 10/13 кг ≈ 0,77г