Помогите решить! 8sin 5П/12 * cos 5П/12


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
4*2sin5π/12*cos5π/12=4*sin2*5π/12=4sin5π/6=4*1/2=2
Отвечает Огнева Виктория.
8sin pi/12* cos pi/12 = 4 * 2sin pi/12 * cos pi/12 = 4* sin pi/6=
= 4* 1/2 = 2. Ответ 2