(5 - 2 корня из 6)^2 - ( 3 корня и 2 - 2 корня из 3)( 4 корня из 2 + 8 корней из 3)помогите

пожалуйста, с корнями беда(

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.

(5-2\sqrt6)^2-(3\sqrt2-2\sqrt3)(4\sqrt2+8\sqrt3)= \\ \\ = 5^2-2*5*2\sqrt6+(2\sqrt6)^2- \\ \\ -(3*4\sqrt{2*2}+3*8\sqrt{2*3}-2*4\sqrt{3*2}-2*8\sqrt{3*3})= \\ \\ =25-20\sqrt6+24-24-24\sqrt6+8\sqrt6+48= \\ \\ =73-36\sqrt6