Площадка для игры в бадминтон имеет размеры 13,4м и 5,2м.Найдите площадь игрового поля.(Полученное

число округлите до единиц.)

Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.
P = (a+b)*2
P = (13,4+5,2)*2 =37,2=37