Найти значение выражение -9p3 при p=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Алексей.
Р³=-(1/27) 
-9*(- \frac{1}{27} )=  \frac{9}{27} = \frac{1}{3}
Отвечает Вайнер Алина.
Ответ прикреплен во вложении