Сократите дробь (х+у)^2 / х^2-у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Каляшина Яна.
(x -y)(x +y) /x(x -y) =(x +y)/x
Отвечает Продовикова Лена.
(x+y)^2/(x+y)(x-y)=(x+y)/(x-y).