4x2 – 20x + 26 = 0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Ангелина.
Мальчик это еще говно57567
Отвечает Трусильникова Валентина.
4х2-20х+26=0. Это квадратное уравнение D=(-20)"2-4*4*26=400-416=(-16) нулей нет