с-16с=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.
-17 с вроде так)))))))))))))))))))))
Отвечает Горбунов Максим.
С-16с=с(1-16)=с*-15=-15с