Представьте каждое произведение в виде многочлена: (x - 1)(x - 2)(x - 3)(x - 4) (x -1)(x - 2)(x -

3)(4 - x) (1 - x)(x - 2)(x - 3)(4 - x) -(x - 1)(x - 2)(x - 3)(x - 4)

Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.
1. (x^2-2x-x+2)(x^2-4x-3x+12)=x^4-7x^3+12x^2-3x^3+21x^2-36x+2x^2-14x+24=x^4-10x^3+24x^2-50x+24/
2. -x^4+4x^3-17x^2+34x-36