-15-2х2=-11х помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Мария.
-15-2х²=-11х
2х²-11х+15=0
D=121-120=1, √1=+-1
х₁=(11+1)/4=3
х₂=(11-1)/4=2,5
ОТВЕТ: 3; 2,5