Как решить уравнение(х-8)=(6-х) и каждая скобка в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.
X^2-16x+64=36-12x+x^2
-16x+12x+64+36=0
-4x=-100
x=25
проверка
(25-8)=(6-25) ВСЕ В КВАДРАТЕ
13=-13 В КВАДРАТЕ 
169=169
Отвечает Кириллова Любовь.
X(2) -16x+64-(6-x)(2)=0
x(2) -16x+64-36+12x-x(2) =0
-4x+28=0
x=7
(2)- cтепень)))