как решить данный пример|2*sqr(3)-4|+sqr(12) ?sqr(корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Самусенко Дима.

2*sqr(3)-4I+sqr(12)=4-2sqr(3)+2sqr(3)=4

Отвечает Баженов Тимофей.

I2*sqr(3)-4I+sqr(12)=4-2sqr(3)+2sqr(3)=4