Представьте в виде многочлена:(3а + 2б)(5а - б)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчур Танюшка.
15a²-3ab+10ab-2b²=15a²+7ab²-2b²
Отвечает Кит Андрей.
(3а + 2b)(5а – b) = 15a2-3ab+10ab-2b2=15a2-2b2+7ab