Помогите решить пример по действиям 6*800-800:8+2; и 6*800-800:(8+2) знаю что легко , но сомневаюсь

в порядках действий, спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1. 6*800 = 4800
2. 800:8=100
Получается такой пример:
4800-100+2=4702

1. 8+2=10
2. 6*800=4800
3. 800:10=80
Получается так:
4800-80=4720