Найдите восмой член последоватеьности уn=n^2+2;


Ответы на вопрос

Отвечает Берчанова Даша.
Я так понимаю n=8. подставляем в формулу и получаем: y(n)=8^2+2=64+2=66. вроде так.
Отвечает Мураткызы Сабина.
Хезе я не понимать тебя осень наступила расцвела цветы мне некта не нужен кроме ти