Найдите значение выражения 0,2×√144+1,4×√49-2×√0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ангеліна.
0,2*12+1,4*7-2*0,01=2,4+9,8-0,02=11,12-0,02=11,10