X в квадрате-2010x-2011=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шалыгин Никита.
x^2-1010x-2011=0
(x-2011)(x+1)=0
x-2011=0; x_1=2011
x+1=0; x_2=-1
отвте: -1; 2011