Упростить √20+√45-√80


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.
√4*5+√9*5-√16*5=2√5+3√5-4√5=√5
Отвечает Коротких Максим.

2√5 + 3 корня из 5- 4 корня из 5=корень из 5