X(в квадрате)-14x-72=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.
Х^2-14х-72 = 0
По теореме Виетта:
х1+х2 = 14
х1*х2 = -72
х1 = 18
х2 = -4
Отвечает Большаков Костя.
Х²-14х-72=0
х1+х2=14
х1*х2=-72
х1=-4
х2=18