СРОЧНО. 0,32х -0,08х(15у+4). При х= -7,2 у=1 19/81


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Александр.
Не знаю так нет
0,32х-0,08х(15у+4)
При х=-7,2у=1 19/81
0,32•(-7,2)-0,08•(-7,2)•(15•1 19/81+4)=-2,304-0,576•114=1,728•114=196,992