человек на 70% состоит из воды. Сколько килограммов воды в человеке массой 90кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Лалетин Вова.

1) 90*70=6300
2)6300/100=63
63кг воды 

Отвечает Недосвитный Георгий.

90кг=100%

90*70/100=63кг