A) 10икс2степени-(2икс-3)(5икс-1)=31b) 12икс2степени-(4икс-3)(3икс+1)=-2c) x+ (5x+2)2=25

(1+x2)e)(4x-3) (3+4x)-2x (8xb-1)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Эгор.
A) 10x²-(2x-3)(5x-1)=31
10x²-(10x²-2x-15x+3)=31
10x²-10x²+17x-3=31
17x=34
X=2

b) 12x²-(4x-3)(3x+1)=-2
12x²-(12x²+4x-9x-3)=-2
12x²-12x²+5x+3=-2
5x=-5
X=-1

c) x+ (5x+2)²=25(1+x²)
x+25x²+20x+4=25+25x²
21x=21
X=1