(x-y)(x^2-xy-y^2)(3-x)(3x^2+x-4)представьте в виде многочелна


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновников Илья.

=x^3-x^2y-xy^2-x^2y+xy^2+y^3=x^3+y^3-2x^2y

=9x^2+3x-12-3x^3-x^2+4x=-3x^3+8x^2+7x-12